Кастрюля Maestro Classic MR3510-20
Фото 5 |
Maestro Classic MR3510-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3510-20
Все цены 23 →Каструля Maestro 3.0л Ø20см (MR3510-20) | 717 грн. |
Кастрюля Maestro 3.0л Ø20см (MR3510-20) | 706 грн. |
Кастрюля с крышкой Maestro 3 л 3510-20-MR | 763 грн. |
Каструля MR-3510-20 ф=20см, со сливом | 723 грн. |
Maestro 3510-20-MR | 626 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Maestro Classic MR3510-20
Цены на Maestro Classic MR3510-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3510-16 | от 506 грн. | 30 предложений | ||
Maestro Classic MR3510-18 | от 595 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Classic MR3510-20 | от 626 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Classic MR3510-24 | от 785 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →