Кастрюля Maestro Basic MR3512-24
Фото 6 |
Maestro Basic MR3512-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3512-24
Все цены 17 →Каструля Каструля Maestro MR-3512-24 (5.0 л) | 618 грн. |
Кастрюля Maestro 6.5 л (MR-3512-24) | 606 грн. |
Maestro MR-3512-24 | 760 грн. |
Каструля MR-3512-24 Кастрюля 24 см, 6,5 л Maestro | 648 грн. |
Maestro 3512-24-MR | 559 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Maestro Basic MR3512-24
Цены на Maestro Basic MR3512-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3512-18 | от 424 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-16 | от 390 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-20 | от 456 грн. | 16 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-24 | от 559 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Basic MR3512-22 | от 517 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →