Кастрюля Maestro Elite MR3514-16
Фото 3 |
Maestro Elite MR3514-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR3514-16
Все цены 7 →Каструля Каструля Maestro MR-3514-16 | 532 грн. |
Кастрюля Кастрюля Maestro MR-3514-16 | 524 грн. |
Maestro 3514-16-MR | 531 грн. |
Каструля Maestro MR-3514-16 (1,3 л, 16 см) | 654 грн. |
Каструля нержавіюча Maestro-Elite 160мм x 1.3л (MR-3514-16) | 559 грн. |
Каструля нержавійка з кришкою Maestro 16 см, 1.3 л (MR-3514-16) | 723 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3514-16 | 700 грн. |
Модификации Maestro Elite MR3514-16
Цены на Maestro Elite MR3514-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3514-16 | от 524 грн. | 9 предложений | ||
Maestro Elite MR3514-22 | от 732 грн. | 12 предложений | ||
Maestro Elite MR3514-20 | от 642 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Elite MR3514-24 | от 891 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →