Кастрюля Maestro Classic MR3517-16
Фото 6 |
Maestro Classic MR3517-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3517-16
Все цены 24 →Каструля Maestro 16л, 30x23см (3517-16) | 1 204 грн. |
Кастрюля Кастрюля Maestro 16л Ø23см (MR3517-16) | 1 209 грн. |
Кастрюля Maestro 30x23см 16л (3517-16-MR) | 1 200 грн. |
Maestro MR-3517-16 | 1 469 грн. |
Каструля MR-3517-16 Кастрюля с крышкой 23 см - 16,0 л.Толщина стенок 0,6 м | 1 134 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Maestro Classic MR3517-16
Цены на Maestro Classic MR3517-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3517-24 | от 1 315 грн. | 4 предложения | ||
Maestro Classic MR3517-14 | от 1 053 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3517-16 | от 1 044 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR3517-18 | от 1 103 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →