Кастрюля Maestro Classic MR3517-18
Фото 6 |
Maestro Classic MR3517-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3517-18
Все цены 21 →Каструля Maestro 18л Ø32см (MR3517-18) | 1 240 грн. |
Кастрюля Maestro 18л Ø32см (MR3517-18) | 1 220 грн. |
Кастрюля Maestro 30x23см 18л (3517-18-MR) | 1 297 грн. |
Maestro 3517-18-MR | 1 103 грн. |
Каструля MR-3517-18 Кастрюля с крышкой 24 см - 18,0 л.Толщина стенок 0,6 м | 1 184 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Maestro Classic MR3517-18
Цены на Maestro Classic MR3517-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3517-24 | от 1 348 грн. | 4 предложения | ||
Maestro Classic MR3517-14 | от 1 053 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3517-16 | от 1 044 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR3517-18 | от 1 103 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →