Газовый котел Majak 12.5 P(S) 12 кВт
Majak 12.5 P(S) 12 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 100 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики 12.5 P(S)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Majak 12.5 P(S) 12 кВт
Все цены 7 →Одноконтурний газовий котел Маяк АОГВ-12.5П(С) 06665 | 13 554 грн. |
Газовый котел Маяк АОГВ 12 П(с) | 13 554 грн. |
Котел газовий Маяк АОГВ-12,5 П(С) з комплектом труб | 13 554 грн. |
Газовий казан Маяк АОГВ-12,5П (С). | 12 470 грн. |
Газовий котел Маяк АОГВ-12,5 П(С) з комплектом труб | 13 554 грн. |
Котел газовий Маяк АОГВ-12,5 П(С) | 14 910 грн. |
Парапетний газовий котел МАЯК АОГВ-12,5П(Sit) | 12 940 грн. |
Модификации Majak 12.5 P(S)
Цены на Majak 12.5 P(S) |
---|---|---|---|---|
Majak 7 P(S) 7 кВт | от 11 055 грн. | 5 предложений | ||
Majak 10 P(S) 10 кВт | от 13 104 грн. | 4 предложения | ||
Majak 12.5 P(S) 12 кВт | от 12 470 грн. | 7 предложений | ||
Majak 16 P(S) 16 кВт | от 14 109 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →