Твердотопливный котел Majak KTP 95 ECO MANUAL 95 кВт
161 328 грн. Купить! Твердопаливний котел Маяк KTP-95 Eco Manual 17945Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Majak KTP 95 ECO MANUAL 95 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:95 кВт, площадь ~ 760 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 350 мм
Все характеристики
Характеристики KTP 95 ECO MANUAL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Majak KTP 95 ECO MANUAL:
- Электронное управление и вентилятор наддуву
- Расход антрацита – 12.2 кг/час
Модификации Majak KTP 95 ECO MANUAL
Цены на Majak KTP 95 ECO MANUAL |
---|---|---|---|---|
Majak KTP 16 ECO MANUAL 16 кВт | от 47 850 грн. | 2 предложения | ||
Majak KTP 20 ECO MANUAL 20 кВт | от 52 688 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP 25 ECO MANUAL 25 кВт | от 56 628 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP 40 ECO MANUAL 40 кВт | от 69 960 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP 50 ECO MANUAL 50 кВт | от 86 334 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP 75 ECO MANUAL 75 кВт | от 129 846 грн. | 2 предложения | ||
Majak KTP 95 ECO MANUAL 95 кВт | от 161 328 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →