Литой диск MAK Emblema 7x17/5x100 ET48 DIA56,1
Фото 5 | от 7 188 до 10 160 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 7x17/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7x17/5x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Gloss Black | 7 188 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Gloss Black F7070EBGB48P3IX | 9 819 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Gloss Black | 10 160 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Silver | 7 958 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 GUN MET MIRROR FACE | 7 188 грн. |
Диски MAK Emblema Gloss Black R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56,1 ID38706 | 7 796 грн. |
Закрыть
Похожие