Литой диск MAK Highlands 7x17/5x110 ET41 DIA65,1
Фото 3 | от 8 628 до 11 923 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 7x17/5x110 ET41 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 7x17/5x110 ET41 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Highlands 7x17 5x110 ET41 DIA65,1 (silver) | 8 628 грн. |
Mak HIGHLANDS Silver (R17 W7.0 PCD5x110 ET41 DIA65.1) | 9 799 грн. |
Mak Highlands R17 W7 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Black Mirror F7070HIBM41LG2X | 11 522 грн. |
MAK Highlands (7J x 17 5x110 ET41 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 691 грн. |
Mak Highlands R17 W7 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Silver | 10 880 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие