Литой диск MAK King 5 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 3Фото 7 | от 9 074 до 11 401 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak King 5 6,5x16 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) | 9 078 грн. |
Mak KING 5 Silver (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 10 099 грн. |
Mak King 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver F65605KSI52WS4X | 11 018 грн. |
Mak King 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 11 401 грн. |
Диски Mak King 5 6,5x16 5x112 ET52 DIA66,6 (ice black) (1001511613) | 9 462 грн. |
Диски Mak King 5 6,5x16 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) (1001511514) | 9 214 грн. |
Диски MAK King5 Silver R16 W6,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID311637 | 9 074 грн. |
Диски MAK King5 Ice Black R16 W6,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID38542 | 9 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие