Литой диск MAK Koln 8x17/5x112 ET48 DIA57,1
Фото 5 | от 8 998 до 11 923 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Koln 35
Характеристики
MAK Koln 8x17/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 8x17/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Koln 8x17 5x112 ET48 DIA57,1 (black mirror) | 9 505 грн. |
Mak Koln black mirror (R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 10 499 грн. |
Mak Koln R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Black Mirror F8070HIBM48VW3X | 11 522 грн. |
MAK Koln (8J x 17 5x112 ET48 DIA57.1) Black Mirror На замовлення з Європи. | 9 735 грн. |
Mak Koln R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Silver | 10 880 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие