Литой диск MAK Leipzig 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 23 | от 13 650 до 18 699 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Leipzig 33
Характеристики
MAK Leipzig 9x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Leipzig 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Mak LEIPZIG Gloss Black (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 18 099 грн. |
Mak Leipzig 9x20 5x130 ET50 DIA71.6 GB | 13 650 грн. |
Диск Mak Leipzig GMMF R20 W9,0 PCDPCD5x130 ET50 DIA71,6 | 14 649 грн. |
MAK Leipzig (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.6) Glossy Black На замовлення з Євро | 17 604 грн. |
MAK MAK LEIPZIG MAK LEIPZIG R20 W9 PCD5X130 ET50 DIA71,6 GLOSS BLACK | 14 880 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие