Литой диск MAK Load 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Фото 5 | от 8 051 до 11 049 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Mak LOAD 5 Ice Black (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 9 699 грн. |
Mak Load 5 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Silver F65605L3SI60TG | 9 684 грн. |
Mak Load 5 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Silver | 10 021 грн. |
Mak LOAD 5 Silver (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 9 099 грн. |
Mak LOAD 5 Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 9 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие