Литой диск MAK Midlands 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 3 | от 8 600 до 10 099 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Midlands 3
Характеристики
MAK Midlands 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Midlands 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Mak MIDLANDS Matt Black (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 10 099 грн. |
Mak Midlands R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Mirror F8020NDBM45GD3Y | 8 600 грн. |
Mak Midlands R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black | 8 727 грн. |
Mak Midlands R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black F8020NDMB45GD3Y | 8 600 грн. |
Mak Midlands R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver F8020NDSI45GD3X | 8 600 грн. |
Mak Midlands R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver | 8 727 грн. |
Mak Midlands R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Mirror | 8 727 грн. |
Диски Mak Midlands 8x20 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black) (1001412648) | 9 627 грн. |
Диски Mak Midlands 8x20 5x108 ET45 DIA63,4 (silver) (1001412576) | 9 627 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие