Литой диск MAK Munchen 8x17/5x112 ET35 DIA76
Видео 2Фото 6 | от 8 677 до 9 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Munchen 34
Характеристики
MAK Munchen 8x17/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Munchen 8x17/5x112 ET35 DIA76
Mak MUNCHEN Gun Metallic Mirror Face (R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 9 399 грн. |
MAK Munchen (8J x 17 5x112 ET35 DIA76.1) Gun Metal На замовлення з Європи. | 9 043 грн. |
Диски Mak Munchen 8x17 5x112 ET35 DIA76 (metallic) (1001171480) | 8 677 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие