Литой диск MAK Rennen 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 20 865 до 26 678 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 10x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Rennen 10x21 5x130 ET50 DIA71,6 (ice black) | 23 404 грн. |
Mak Rennen ice black (R21 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 26 199 грн. |
Mak Rennen R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Matt Black F1021NNMB50KY3X | 25 781 грн. |
MAK Rennen (10J x 21 5x130 ET50 DIA71.6) MATT BLACK На замовлення з Європи | 23 241 грн. |
Mak Rennen R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Silver | 25 651 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие