Литой диск MAK Stone 5 6,5x15/5x160 ET58 DIA65,1
Фото 3 | от 6 866 до 8 057 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 6,5x15/5x160 ET58 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 6,5x15/5x160 ET58 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Stone 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (black mirror) | 7 511 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (gloss black) (1001272375) | 7 726 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (gloss black) | 7 143 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (silver) | 6 866 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (silver) (1001272377) | 7 520 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (black mirror face) (100211468 | 8 057 грн. |
Закрыть
Похожие