Литой диск MAK Stone 5 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1
Фото 3 | от 8 346 до 10 976 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Mak STONE 5 Silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 199 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 Black Mirror F65605TBM45FN2Y | 10 607 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 Gloss Black | 10 403 грн. |
Mak STONE 5 Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 799 грн. |
Mak STONE 5 Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 499 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие