Литой диск MAK Stone 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Фото 3 | от 7 511 до 10 976 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Stone 5 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (gloss black) | 7 834 грн. |
Mak STONE 5 Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 9 499 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Black Mirror F65605T3BM60TG | 10 607 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Gloss Black | 10 403 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (black mirror) | 8 248 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие