Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x127 ET50 DIA71,6
Фото 3 | от 10 040 до 12 905 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x127 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x127 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 (gloss black) 10011 | 11 298 грн. |
Mak Stone 5 (R18 W7.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6) gloss black | 11 433 грн. |
MAK Легковий диск MAK STONE5 GLOSS BLACK R18 W7.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 | 11 603 грн. |
Легковий диск MAK STONE5 GLOSS BLACK R18 W7.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6 | 11 603 грн. |
Mak STONE 5 Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x127 ET50 DIA71.6) | 11 220 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие