Литой диск MAK Union 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 12Фото 21 | от 7 245 до 9 299 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 7x17/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Union R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 (black mirror) 10022078 | 7 345 грн. |
Mak Union 7x17 5x100 ET38 DIA57.1 BMr | 7 443 грн. |
Диски Mak Union 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (black mirror) | 7 860 грн. |
Mak UNION Gloss Black (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1) | 9 299 грн. |
Mak Mak Union 7x17 5x100 ET38 DIA57.1 BMr | 7 426 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие