Литой диск MAK Zenith 5,5x14/4x108 ET16 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 5 069 до 7 057 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):16 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 5,5x14/4x108 ET16 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 5,5x14/4x108 ET16 DIA65,1
Сортировать
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET16 DIA65.1 Silver F5540ZHHS16EG | 6 589 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET16 DIA65.1 Silver | 6 810 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET16 DIA65.1 Matt Black F5540ZHMB16EG | 6 828 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET16 DIA65.1 Matt Black | 7 057 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x108 ET16 DIA65,1 (matt black) (1000976043) | 6 115 грн. |
Диски MAK Zenith Matt Black R14 W5,5 PCD4x108 ET16 DIA65,1 ID38164 | 5 069 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R14 W5,5 PCD4x108 ET16 DIA65,1 ID38161 | 5 069 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие