Литой диск MAK Zenith 5,5x14/4x108 ET37 DIA63,4
Видео 7Фото 11 | от 5 069 до 7 057 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 5,5x14/4x108 ET37 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 5,5x14/4x108 ET37 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x108 ET37 DIA63,4 (hyper silver) | 5 075 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET37 DIA63.4 Matt Black F5540ZHMB37BD2 | 6 828 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET37 DIA63.4 Silver | 6 810 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x108 ET37 DIA63,4 (matt black) | 5 260 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET37 DIA63.4 Silver F5540ZHHS37BD2 | 6 589 грн. |
Mak Zenith R14 W5.5 PCD4x108 ET37 DIA63.4 Matt Black | 7 057 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x108 ET37 DIA63,4 (matt black) (1001059778) | 6 115 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x108 ET37 DIA63,4 (hyper silver) (1000975999) | 5 950 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R14 W5,5 PCD4x108 ET37 DIA63,4 ID38163 | 5 069 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие