Литой диск MAK Zenith 5,5x15/4x100 ET36 DIA60,1
Видео 7Фото 11 | от 5 438 до 6 487 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 5,5x15/4x100 ET36 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 5,5x15/4x100 ET36 DIA60,1
Сортировать
Диски Mak Zenith 5,5x15 4x100 ET36 DIA60,1 (matt black) | 5 760 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x15 4x100 ET36 DIA60,1 (hyper silver) (1000961285) | 6 239 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x15 4x100 ET36 DIA60,1 (hyper silver) | 5 438 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x15 4x100 ET36 DIA60,1 (matt black) (1000961331) | 6 487 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R15 W5,5 PCD4x100 ET36 DIA60,1 ID312026 | 5 453 грн. |
Диски MAK Zenith Matt Black R15 W5,5 PCD4x100 ET36 DIA60,1 ID312028 | 5 453 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие