Литой диск MAK Zenith 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1
Видео 7Фото 11 | от 5 490 до 6 305 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Mak Zenith 6.5x16 4x100 ET40 DIA60.1 HS | 5 490 грн. |
Mak Mak Zenith 6.5x16 4x100 ET40 DIA60.1 HS | 5 682 грн. |
Mak Zenith W6.5 R16 PCD4x100 ET40 DIA60.1 HS | 6 250 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R16 W6,5 PCD4x100 ET40 DIA60,1 ID318731 | 6 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие