Литой диск MAK Zenith 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4
Видео 7Фото 11 | от 6 305 до 8 607 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
MAK Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Matt Black | 8 607 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4) | 7 699 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Matt Black F6560ZHMB40BD2 | 7 313 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Silver | 8 183 грн. |
Mak Zenith matt black (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4) | 7 399 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Silver F6560ZHHS40BD2 | 7 912 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Matt Black | 7 473 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x16 4x108 ET40 DIA63,4 (hyper silver) (1000948547) | 7 148 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R16 W6,5 PCD4x108 ET40 DIA63,4 ID38503 | 6 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие