Литой диск MAK Zenith 7x17/5x108 ET50 DIA72,1
Видео 7Фото 11 | от 7 585 до 9 599 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 7x17/5x108 ET50 DIA72,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 7x17/5x108 ET50 DIA72,1
Сортировать
Mak Zenith R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA72.1 Matt Black F7070ZHMB50GG4 | 9 277 грн. |
MAK Zenith (7J x 17 5x108 ET50 DIA72.1) Hyper Silver На замовлення з Європ | 7 585 грн. |
Mak Zenith R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA72.1 Silver | 9 248 грн. |
MAK Zenith (7J x 17 5x108 ET50 DIA72.1) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 7 585 грн. |
Mak Zenith R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA72.1 Silver F7070ZHHS50GG4 | 8 937 грн. |
Mak Zenith R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA72.1 Matt Black | 9 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие