Литой диск MAK Zenith 7x17/5x114,3 ET40 DIA76
Видео 7Фото 11 | от 7 327 до 9 599 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 7x17/5x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 7x17/5x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Mak Zenith hyper silver (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 8 499 грн. |
MAK Zenith (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA76.1) MATT BLACK На замовлення з Європ | 7 551 грн. |
Mak Zenith R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Matt Black F7070ZHMB40FF | 9 277 грн. |
Mak Zenith R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Silver | 9 321 грн. |
Mak Zenith matt black (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 8 799 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие