Литой диск MAK Zenith 8x17/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 7 520 до 11 798 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 8x17/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x17/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Zenith 8x17 5x110 ET35 DIA65,1 (hyper silver) | 7 520 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R17 W8.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 8 799 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Matt Black F8070ZHMB35LG | 9 533 грн. |
MAK Zenith (8J x 17 5x110 ET35 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 11 798 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Silver | 9 503 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Silver F8070ZHHS35LG | 9 184 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Matt Black | 9 864 грн. |
Диски Mak Zenith 8x17 5x110 ET35 DIA65,1 (hyper silver) (1000830132) | 8 140 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R17 W8 PCD5x110 ET35 DIA65,1 ID39595 | 7 583 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие