Литой диск MAK Zenith 8x19/5x112 ET42 DIA76
Видео 7Фото 11 | от 13 819 до 16 454 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 8x19/5x112 ET42 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x19/5x112 ET42 DIA76
Сортировать
MAK Zenith R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA76.1 Matt Black | 16 454 грн. |
Mak Zenith R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA76.1 Matt Black F8090ZHMB42VK | 14 439 грн. |
Mak Zenith R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA76.1 Silver | 14 300 грн. |
Mak Zenith R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA76.1 Silver F8090ZHHS42VK | 13 819 грн. |
Mak Zenith R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA76.1 Matt Black | 14 942 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие