Кейс Makita 824799-1
Makita 824799-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824799-1
Все цены 8 →Кейс для транспортування Makita 824799-1 | 1 026 грн. |
Пластикова валіза для перфораторів Makita 824799-1 | 1 104 грн. |
Кейс для перфоратора Makita HR230, HR2460, HR2470, HR2470T 824799-1 | 1 150 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824799-1) | 1 299 грн. |
Кейс для инструментов Makita 824799-1 | 1 068 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →