Кейс Makita 824923-6
Makita 824923-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824923-6
Все цены 10 →Пластмасовий кейс для дрилів Makita HP1620, HP1621, HP1621F, HP1640, HP164 | 631 грн. |
Пластмасовий кейс Makita для дриля HP1640/HP1641 824923-6 | 680 грн. |
Кейс для дрилів Makita HP1620, HP1621, HP1621F, HP1640, HP1641, HP1641F 82 | 760 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824923-6) | 799 грн. |
Кейс для инструментов Makita 824923-6 | 690 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →