Биты / торцевые головки Makita B-20703
Makita B-20703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita B-20703
Торсійна двостороння біта 3 шт. Makita B-20703 | 277 грн. |
Торсіонна двостороння біта Makita PH2 (3 шт) B-20703 | 298 грн. |
Бита Phillips Makita 1/4" PH2 3шт (B-20703) | 350 грн. |
Двостороння біта PH2 Makita B-20703 (65 мм, 3 шт) хрестоподібна торсіонна | 350 грн. |
Біта торсіонна двостороння PH2 65 мм Makita Impact B-20703 (3 шт) | 365 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →