Биты / торцевые головки Makita B-20725
Makita B-20725 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita B-20725
Все цены 6 →Двосторонні біти Pozidriv Makita (B-20725) | 277 грн. |
Торсіонна двостороння біта Makita PZ3 (3 шт) B-20725 | 298 грн. |
Бита Pozidriv Makita 1/4" PZ3 3шт (B-20725) | 350 грн. |
Двостороння біта PZ3 Makita B-20725 (65 мм, 3 шт) хрестоподібна торсіонна | 350 грн. |
Біта торсіонна PZ3 65 мм Makita B-20725 (3 шт) | 365 грн. |
Двосторонні біти Pozidriv Makita (B-20725) | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →