Биты / торцевые головки Makita B-65567
Видео 3Фото 7 |
Makita B-65567 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita B-65567
Набір торцевих головок із тріскачкою 1/4'' Makita у кейсі, 34 шт B-65567 | 1 999 грн. |
Набор инструмента Makita 1/4" 34ед. (B-65567) | 2 350 грн. |
Набір інструмента Makita B-65567 (1/4", 34 шт) головки торцеві з трищіткою | 2 350 грн. |
Набір головок торцевих з тріскачкою Makita B-65567 | 2 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →