Детское питание Mamako Premium 2 400
Фото 5 |
Mamako Premium 2 400 400 г800 г |
|
Сухая смесь на основе козьего молока предназначена для малышей от 6 до 12 месяцев. Она легко усваивается и обеспечивает ребенка всеми необходимыми питательными веществами. По словам производителя, польза козьего молока заключается в том, что оно повышает биодоступность всех макро– и микроэлементов, его белки по структуре и составу похожи на белки грудного молока, а молочный жир является источником ценной пальмитиновой кислоты. Кроме того, Mamako Premium 2 содержит олигосахариды грудного молока, которые помогают в укреплении иммунной системы, пробиотики и пребиотики, необходимые для нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта, и жирные кислоты омега-3 и омега-6 для развития мозга и зрения ребенка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mamako 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mamako.
Купить Mamako Premium 2 400
Суха молочна суміш МАМАКО Premium 2, 400 г | 648 грн. |
Дитяча суміш MAMAKO 2 Premium на козячому молоці 6-12 міс. 400 г (84370220 | 855 грн. |
MAMAKO Дитяча суміш MAMAKO 2 Premium на козячому молоці 6-12 міс. 400 г (8 | 855 грн. |
Модификации Mamako Premium 2 400
Цены на Mamako Premium 2 400 |
---|---|---|---|---|
Mamako Premium 2 400 | от 648 грн. | 3 предложения | ||
Mamako Premium 2 800 | от 1 199 грн. | 4 предложения |