Спальный мешок Mammut Nordic Down 3-Season 180
Фото 5 |
Mammut Nordic Down 3-Season 180 легкийкомпрессионный мешок 194x78 см209x78 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mammut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mammut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mammut Nordic Down 3-Season 180
Все цены 6 →Спальний мішок MAMMUT Nordic Down 3-Season 180 - правий 2410-02410180-128 | 19 233 грн. |
Спальний мішок MAMMUT Nordic Down 3-Season 180 - правий 2410-02410180-128 | 19 233 грн. |
Mammut Nordic Down 3 Season 180 Prawy | 16 960 грн. |
Mammut Nordic Down 3 Season 180 Prawy | 17 384 грн. |
Mammut Nordic Down 3 Season 180 Prawy | 17 808 грн. |
Спальний мішок MAMMUT Nordic Down 3-Season 180 - правий | 19 233 грн. |
Модификации Mammut Nordic Down 3-Season 180
Цены на Mammut Nordic Down 3-Season 180 |
---|---|---|---|---|
Mammut Nordic Down 3-Season 180 | от 16 960 грн. | 6 предложений | ||
Mammut Nordic Down 3-Season 195 | от 16 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →