Моторное масло Mannol Defender 10W-40 208 л (MN7507-DR)
Ожидается в продаже 34 853 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Mannol Defender 10W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Defender 10W-40
Цены на Mannol Defender 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Defender 10W-40 1 л | от 243 грн. | 11 предложений | ||
Mannol Defender 10W-40 4 л | от 455 грн. | 15 предложений | ||
Mannol Defender 10W-40 5 л | от 799 грн. | 12 предложений | ||
Mannol Defender 10W-40 20 л | от 2 799 грн. | 11 предложений | ||
Mannol Defender 10W-40 60 л | от 8 999 грн. | 4 предложения |