Моторное масло Mannol Elite 5W-40 208 л
Товар устарел 26 634 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-A-025/GM-LL-B-025 |
Mannol Elite 5W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Elite 5W-40
Цены на Mannol Elite 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Elite 5W-40 1 л | от 314 грн. | 9 предложений | ||
Mannol Elite 5W-40 4 л | от 1 474 грн. | 1 предложение | ||
Mannol Elite 5W-40 5 л | от 1 249 грн. | 7 предложений | ||
Mannol Elite 5W-40 60 л | от 16 476 грн. | 1 предложение |