Моторное масло Mannol Extreme 5W-40 1 л (MN7915-1)
Видео 5 |
Mannol Extreme 5W-40 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mannol Extreme 5W-40 1 л
Все цены 9 →Масло моторное EXTREME 5W-40, (1л.) MN79151 | 335 грн. |
Олива моторна синтетична MANNOL EXTREME 5W-40, 1л MN79151 | 413 грн. |
Моторна олива Mannol EXTREME 1л 5W-40 (MN7915-1) MN7915-1 | 311 грн. |
Mannol Моторна олива Mannol EXTREME 1л 5W-40 (MN7915-1) MN7915-1 | 311 грн. |
Синтетичнa моторнa олива 5W40 Extreme 1 л ( 7915-1) | 467 грн. |
eще 4 предложения
1 0 3 3 |
После 1000 -1500 км пробега на этом масле провернуло и сгрызло вкладыши на валу и убило пару гидриков.до этого лил Genesis armortec и горя не знал.купил случайно как альтернативу и пожалел... Дешевое Жалкая пародия на синтетику с классом sl(для тракторов).хотя по факту это полусинтетика пользуюсь Mannol Extreme 5W-40 1L месяц и более рекомендую не покупать |
С ним мотор крутился до максимума легко и непринужденно, машина набирала больше паспортной максималки. Матиз немного за 190. Жидкое Жидкое пользуюсь Mannol Extreme 5W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Mannol Extreme 5W-40
Цены на Mannol Extreme 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Extreme 5W-40 1 л | от 311 грн. | 9 предложений | ||
Mannol Extreme 5W-40 4 л | от 999 грн. | 14 предложений | ||
Mannol Extreme 5W-40 5 л | от 1 251 грн. | 8 предложений | ||
Mannol Extreme 5W-40 10 л | от 2 891 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →