Трансмиссионное масло Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 208 л
Товар устарел 19 980 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 208; Соответствие стандартам: API GL-4/GL-5 LS; Допуски производителей: MIL-L 2105 D; MAN 342; MACK GO-J; |
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90
Цены на Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 |
---|---|---|---|---|
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 1 л | от 242 грн. | 6 предложений | ||
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 4 л | от 967 грн. | 1 предложение | ||
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 10 л | от 1 834 грн. | 4 предложения | ||
Mannol 8106 Hypoid Getriebeoel 80W-90 20 л | от 3 933 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →