Моторное масло Mannol Safari 20W-50 60 л
Товар устарел 5 236 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 20w-50; Соответствие стандартам: API SL/CF; |
Mannol Safari 20W-50 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Safari 20W-50
Цены на Mannol Safari 20W-50 |
---|---|---|---|---|
Mannol Safari 20W-50 1 л | от 311 грн. | 5 предложений | ||
Mannol Safari 20W-50 4 л | от 991 грн. | 6 предложений | ||
Mannol Safari 20W-50 5 л | от 1 486 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →