Моторное масло Mannol Universal 15W-40 1000 л
Товар устарел 61 171 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 1000; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: API SG/CD; |
Mannol Universal 15W-40 1000L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Universal 15W-40
Цены на Mannol Universal 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Universal 15W-40 1 л | от 256 грн. | 4 предложения | ||
Mannol Universal 15W-40 4 л | от 1 150 грн. | 1 предложение | ||
Mannol Universal 15W-40 5 л | от 1 226 грн. | 2 предложения | ||
Mannol Universal 15W-40 20 л | от 4 159 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →