Кикборд Maraton Credo II G 5 in 1
Видео 1Фото 3 |
Maraton Credo II G 5 in 1 |
|
Универсальный кикборд, представляющий собой настоящий многофункциональный транспорт для ребенка. Модель рекомендована для пользователей в возрасте от двух лет, при этом максимальная допустимая нагрузка на конструкцию составляет 60 кг. Кикборд Maraton Credo II G 5 in 1 может похвастаться надежной трехколесной конструкцией, что делает его особенно устойчивой и безопасной для малышей.
Яркая и прочная дека из пластика размером 40x14 см обеспечивает комфортное место для ножек. Подшипники класса ABEC 7 в сочетании с полиуретановыми колесами гарантируют плавное и легкое скольжение даже на неровных поверхностях. Однако настоящим откровением являются дополнительные функции. Кикборд оснащен регулируемым по высоте рулем, что позволяет настроить его идеально под рост вашего ребенка. Светящиеся элементы конструкции не только выглядят стильно, но и добавляют видимости в темное время суток. Для максимального комфорта малыши могут использовать съемное сиденье, а родители могут контролировать движение благодаря специальной родительской ручке. Подобная модель может послужить отличным выбором для активных семейных прогулок и первых покатушек ребенка на колесах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Credo II G 5 in 1
Все цены 10 →Самокат Maraton Credo Ii G 5в1 (Розовый) | 1 676 грн. |
Дитячий самокат "3 в 1" Maraton Credo II G, Рожевий, з батьківською ручкою | 1 999 грн. |
Самокат Maraton Credo Ii G 5в1 (Аквамарин) | 1 676 грн. |
Самокат Maraton Credo Ii G 5 in 1 (Красный) | 1 676 грн. |
Дитячий самокат "3 в 1" Maraton Credo II G, Бірюзовий, з батьківською ручк | 1 901 грн. |