Литой диск Marcello AIM-033 9x20/5x120 ET45 DIA74,1
Фото 5 | от 6 085 до 7 375 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Marcello AIM-033 5
Характеристики
Marcello AIM-033 9x20/5x120 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello AIM-033 9x20/5x120 ET45 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Marcello AIM-033 R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA74.1 (AMB) 1001901768 | 6 643 грн. |
Диски Marcello AIM-033 9x20 5x120/130 ET45 DIA74,1 (AMB) | 6 085 грн. |
MARCELLO AIM 033 AM/B R20 W9 PCD10x120/130 ET45 DIA74.1 | 6 732 грн. |
MARCELLO MARCELLO AIM 033 AM/B R20 W9 PCD10x120/130 ET45 DIA74.1 | 6 840 грн. |
Marcello AIM-033 9x20 10x120/130 ET45 DIA74.1 AM/B | 6 430 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие