Литой диск Marcello MR-34 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
от 4 309 до 5 579 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Marcello MR-34 3
Характеристики
Marcello MR-34 7x16/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MR-34 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Marcello MR-34 7x16 5x100/112 ET38 DIA73.1 S | 5 086 грн. |
Диски Marcello MR-34 7x16 5x100/112 ET38 DIA73,1 (silver) | 4 309 грн. |
MARCELLO MR-34 Silver R16 W7 PCD5x100/112 ET38 DIA73.1 | 4 769 грн. |
MARCELLO MARCELLO MR-34 Silver R16 W7 PCD5x100/112 ET38 DIA73.1 | 4 845 грн. |
Marcello MR-34 7x16 5x100/112 ET38 DIA73.1 S | 4 950 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие