Полотенцесушитель MARIO Classic HP 500x1550
Фото 7 | от 7 522 до 8 955 грн. Сравнить цены 6 → |
Модификации MARIO Classic HP 7
Характеристики
MARIO Classic HP 500x1550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic HP 500x1550:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic HP 500x1550
Сортировать
Mario Mario Классик HP 1550х530/500 4820111352166 | 8 955 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Класік НР 1550х530/500 (4820111352166) | 8 955 грн. |
Рушникосушка Mario Класік НР 1550х530/500 (4820111352166) | 8 131 грн. |
Водяна рушникосушарка Класік HP 1550x530/500 (4820111352166) 1.3.0105.01.P | 7 522 грн. |
Сушарка для рушників водяна MARIO Класік НР 1550х530/500, хром (4820111352 | 8 955 грн. |
Водяною полотенцесушитель Класик HP 1550x530/500 Mario 4820111352166 (2526 | 8 955 грн. |
Закрыть
Рекомендуем