Полотенцесушитель MARIO Classic HP 500x800
Фото 7 | от 3 574 до 5 105 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации MARIO Classic HP 7
Характеристики
MARIO Classic HP 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic HP 500x800:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.5 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic HP 500x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Класик HP 800х530 / 500 мм хром 1.3.0102.01.P | 4 390 грн. |
Mario Mario Классик HP 800х530/500 4820111351381 | 5 105 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класик HP 800x530/500 1.3.0102.01.P | 4 390 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Классик HP 800x530/500 - 1.3.0102.01.P | 3 574 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК НР 800x530/500 (1.3.0102.01.P) | 5 105 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем