Полотенцесушитель MARIO Gera Lux 500x1250 (1.2.0502.03)
от 13 398 до 19 198 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации MARIO Gera Lux 3
Характеристики
MARIO Gera Lux 500x1250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Gera Lux 500x1250:
- Площадь обогреваемого помещения — 4.87 м2
- Может быть оборудован электрическим тэном
- Диаметр подключения полотенцесушителя — 1/2 дюйма
Где купить MARIO Gera Lux 500x1250
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Гера-Люкс 1250х500 / 470 мм нержавіюча сталь 1 | 15 695 грн. |
Mario Mario Гера-Люкс 1250х500/470 4820111352227 | 19 140 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Гера-Люкс 1250x500/470 1.2.0502.03.P | 15 695 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Гера-Люкс 1250x500/470 - 1.2.0502.03.P | 13 398 грн. |
Полотенцесушитель из нержавеющей стали Mario Гера Люкс 1250х500 | 19 140 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем