Полотенцесушитель MARIO Laso-I TR 485x515 (2.3.0600.12.P)
от 2 762 до 3 945 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, змеевик М-образный Мощность:50 Вт Функции:возможность поворота |
Модификации MARIO Laso-I 3
Характеристики
MARIO Laso-I TR 485x515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Laso-I TR 485x515
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Лассо-I 515x485 2.3.0600.12.P | 3 945 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Лассо-I 515x485/55 2.3.0600.12.P | 3 353 грн. |
Mario Полотенцесушарка електрична Mario Ласо-I 515x485 електр. - 2.3.0600. | 2 762 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO ЛАСО-I 515x485 (2.3.0600.12.P) | 3 156 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Ласо-І 515х485/55 (4820111353835) | 3 425 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем